ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УРАЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ КОМПЛЕКС

450047, г. Уфа, ул. Радищева, 117
Тел./факс (347) 228-36-51, 228-36-72
















Каникулярные школы
Отзывы о каникулярных школах
Как к нам проехать
Оплата путевок. Возможные компенсации

Каникулярные школы

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
о сменах летнего профильного лагеря
«БКШ - Белорецкие каникулярные школы» в 2024 году

В целях организации полноценного отдыха и занятости школьников во время летних каникул, их оздоровления, повышения уровня знаний и развития творческой одаренности летом 2024 г. ЧОУ «Уральский РЭК» на базе своих филиалов в г. Белорецке - Образовательно-оздоровительного центра и Белорецкой компьютерной школы - проводит следующие смены летнего профильного лагеря:

  • 1 смена с 02 по 12 июня - МАТЕМАТИКО-КОМПЬЮТЕРНАЯ (математика, информатика, робототехника): развитие математических способностей, подготовка к выступлениям на олимпиадах для школьников, окончивших 4-7 классы;
  • 2 смена с 16 по 30 июня - МАТЕМАТИЧЕСКАЯ: олимпиадная подготовка, проводится с участием преподавателей АНО «Общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства» (ЦПМ) г.Москва для школьников, окончивших 5-8 классы;
  • 3 смена с 03 по 17 июля - МАТЕМАТИЧЕСКАЯ: олимпиадная подготовка, развитие математических способностей для школьников, окончивших 4-7 классы;
  • 4 смена с 20 июля по 03 августа - ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ: олимпиадная подготовка, углубленное изучение физики и математики, подготовка к итоговой аттестации /ОГЭ и ЕГЭ/ для школьников, окончивших 8-10 классы;
  • 5 смена с 07 по 21 августа - МНОГОПРОФИЛЬНАЯ: углубленное изучение предметов, подготовка к выступлениям на олимпиадах, математика и информатика для школьников, окончивших 5-8 классы; физика для школьников, окончивших 8-10 классы.

Для обучения приглашаются высококвалифицированные преподаватели из Москвы, Саратова, Челябинска, Уфы и др. Обучение состоит из регулярных занятий по соответствующим предметам. Для участников всех смен проводятся занятия по физкультуре. Учеба сочетается с активным отдыхом во второй половине дня, разнообразной спортивной и культурной программами, прогулками по живописным окрестностям г. Белорецка. Проводятся конкурсы, викторины, интеллектуальные игры.

Участники смены лагеря обеспечиваются качественным пятиразовым питанием. Проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами (туалет, душ, умывальник на две комнаты).

Стоимость участия в лагере:

  • 1 смена - 37 000 рублей;
  • 2 смена - 56 000 рублей;
  • 3, 4, 5 смены - 50 000 рублей.

Для участия в лагере необходимо:

а) Зарегистрироваться на сайте https://лагерьбкш.рф или по телефонам в Уфе: 8 (347) 228-36-51, 228-36-72, 8 (906) 100 4440.

б) После согласования участия распечатать в 2-х экземплярах договор с родителями и приложения к нему, заполнить, подписать (если школьник старше 14 лет, он тоже должен подписать договор), отсканировать и отправить по e-mail lagerbcs@mail.ru.

в) После заключения договора оплатить стоимость пребывания в лагере по банковским реквизитам из договора.

г) Прибыть в день начала лагеря по адресу: г. Белорецк, ул. К. Маркса, 122, имея с собой оригинал договора и приложений к нему в 2-х экз., копию свидетельства о рождении/паспорта, медицинскую справку по форме 079/У, справку об отсутствии контакта с инфекционными больными (за 3 дня до смены лагеря), копию сертификата о прививках, копию медицинского полиса.

Дополнительная информация на сайтеhttps://лагерьбкш.рф

ОРГКОМИТЕТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЛАГЕРЕЙ

(c) 2006